Меню

Учебное пособие по курсу электротехники и электроники

Учебное пособие по курсу электротехники и электроники

Автор:

Год выпуска: 2008

Размер: 2,81 мб

Формат: doc

Описание:

Целью курса по "Электротехнике и электронике" считается овладение основами теоретических и фактических познаний в сфере электротехники и электроники.
Без познания ключевых законов электротехники и электроники, основ работы электротехнических приспособлений и электронных устройств невероятно овладеть избранной специальностью и быть полноценным инженером. Помимо того, надлежит подразумевать, что электротехника и электроника считаются теоретической базой для ряда иных дисциплин, а непосредственно автоматики, вычислительной техники, научно-технического оборудования и т.д. Теоретические способы, которые разработаны в электротехнике электронике успешно используются и в иных инженерных дисциплинах.
Основные задачки курса содержится в освоении базисных понятий, определений и способов в сфере электротехники и электронике, которые гарантировали бы удачное освоение особых электротехнических дисциплин и дисциплин по электронике на дальнейших стадиях изучения.

33331
Поделиться: